Павел Ребровский

Народ у меня сложилась небольшая проблема, прошу помощи у понимающих в етом деле

И так я последним временем решил занятся плавкой металаа именно свинца, я хочу вилить кастет НО у меня нету подходящей формочки. Подсказать или помочь по изготовлению форми. С учетом што: мне 14 лет и все ето я буду делать в домашних условиях))

Полина Давыденкова

Когда тебя отпустят, за хорошее поведение, тебе будет уже 20 лет.... Проживи свою юность спокойно!...

Ссыв Агощ

придурок. .

при первом же ударе - твой свинец сплющится на твоих же пальцах..

Надежда Булкина

Судя по тексту Вам не 14, а как минимум 20 и Вы банально тролите.

Павел Васильев

помни о том что пары свинца очень токсичны, и свинец не выводится из организма а ты на кухне будешь плавить? пожалел бы здоровье своих близких и свое

Машенька Лютенко

В Оржеве так милиции и нет?