Светлана Калёнова

Прошу небольшой совет !!!

я встречаюсь с парнем почти 3 месяца и недавно он стал намекать на половую связь, для начала начал трогать попу, грудь, но не могу сказать что мне это не приятно, для начала я ему не позволяла, я теперь сама не знаю как позволила до такой степени что мы оказались у него дома на кровать без верхней одежды, но секса не было. но при этом у меня появляется ужасное чувство того что я его хочу, но проблема в том что я девственница и мне всего лишь без 3-х месяцев 17 лет, и я хочу что бы мой первый мужчина был первым и последним. Появляется боязнь того если у нас сейчас будет секс, через некоторое время мы можем расстаться из за чего нибудь угодно. Но я этого не хочу, так как повторюсь что хочу что бы мой первый мужчина был и последним.
Я чувствую что он меня любит и он так говорит, но словам обычно я не доверяю, я присматриваюсь к поступкам, но и поступки его дают знать что любит меня. Я не знаю что делать. Я не боюсь именно первого раза так как люблю его очень сильно и доверяю, а боюсь что потом сложится так что можем расстаться!
Ему почти 18 лет, и у него опыта маловато, даже очень, секс у него был только один раз. Но это не проблема, проблема в выше рассказанном.
Дайте совет пожалуйста

Эль

Ваша жизнь, вам и решать, если вы его любите и считаете что он достоин ЭТОГО, -вперед и ни о чем не думайте, многим и не снилось такое счастье-потерять девственность с любимым мужчиной, сейчас малолетки теряют ее в 13 лет, в пьяном угаре в подворотне. Просто все надо так обставить, чтобы было приятно вспоминать всю жизнь, даже если судьба разведет вас . Даже если бы вы только после свадьбы потеряли девственность, где гарантии что с мужем не разведетесь.... Думайте сами жизнь ваша

Вадим Камилов

Голуба! Есть много способов заниматься сексом и оставаться при этом девственницей. Тебе все перечислять ?

Вадим Пешков

какие тут могут быть советы? если он любит тебя на самом деле то согласиться с твоим доводом что тебе хотелось бы дождаться совешеннолетия и потом только заняться этим. и будпт стоически дожидаться заветного дня. а если станет избегать отношений после твоих слов, тогда как бы ясно что его интересует только секас. не надо с этим спешить. это всегда успееться. лучше по любви. чем просто по охотке.

Eкатерина Cтепанова

в конце концов когда люди начнут говорить всю правду друг другу в глаза. Как вы называете любящими себя людьми, когда скрываете друг от друга проблемы. Научитесь доверять любимому человеку и может быть все вопросы отпадут сами собой.

Сергей

Если вы не доверяете своему парню, то не стоит. Все нужно делать по доверию и любви. Потерпите.

Людмила Фёдорова

****Через Интернет... ****
Письмецо бы накатать.. .
В доме ручки с роду нет!
Напишу.. . чего гадать?
Просто - Через Интернет!

Написала наконец,
Получила я ответ!
Приглашают под венец!
Так же - через интернет.

Пишут - все кому не лень!
С сексом тут проблемы нет,
Развлекуха каждый день,
Просто - через интернет.

Супер-ролики онлайн!
Тут на всё найдёшь ответ!
В Топку кухонный комбайн,
Лучше слажу в интернет!

В Шоке! все мои друзья.
Парня ведь простыл уж след?
Забеременела я!
Так же.. . через интернет.. . 😉

Ирина Коржнева

Ну что же, пора вам снять розовые очки и понять, что ваш первый мужчина не будет последним. Просто осознайте это. Можете разве что рассчитывать на то, что первый раз будет с любимым мужчиной.

Дмитрий Клочков

знай всё в жизни приходящее и уходящее! а секс это наркотик...