Ирина Можаева

Как можно заработать дома, если я владею программой твердотельного 3D моделирования? Pro/Engineer ( аналого Solid works)

Azizjon

Что бы зарабатывать дома, нужно найти заказчика. Что бы найти заказчика нужно научиться себя пиарить. Т. е. у тебя должен быть портфель уже выполненных работ, которые можно показать заказчику.
Потом нужно как-то заключить договор, по которому тебе и должны будут заплатить.

В общем писать тут можно много, есть конечно и определенные риски по оплате, срокам и качеству исполнения, каждый заказчик будет стараться, что бы сделали быстро, и при этом не заплатить.

Может быть стоит попробовать с чего-нибудь попроще и доступнее? Посмотри это видео, может быть заинтересует - http://youtu.be/iCxAm-24Iiw

а вот тут пример пиара - http://youtu.be/h9WdIiIiTa8

Вл
Владимир

Что значит "владею программой"?
Если ты просто умеешь ею пользоваться, то дома ты никак не заработаешь. Навряд ли у тебя лицензионка Pro/Engineer, а коммерческое использование пиратки уголовно наказуемо.
Если ты владеешь исключительными правами на эту программу ☺, то вперёд, рекламируй эту программу и заключай лицензионные договоры на неисключительное использование))