Иван Марков

HP Pavilion g6-2205sr не работает автоматическая настройка мощности, помогите.

В буке встроенная карта и 2 внешних.
Производительность должна сама увеличиваться по мере надобности, но этого не происходит.

В играх я вручную ставлю высокую мощность, при работе в нете и одновременной установке игры, очень сильно тармозит. при этом загрузка процессора всего на 5%

должна же быть программа автоматического переключения???

Ali Jabbor

Все решения на сайте HP. И драйвера и тех. поддержка и телефон 8-800-700-3520 по России бесплатный