Мария Юрьевна

хочу покрасить волоссы. у меня концы каштановые а конри руссые . мне нужен однотонный цвет. что посоветуете

Анастасия Балясникова

В зависимости какого цвета вы хотите добиться, если светлый нужно высветлиться сначала и потом покраситься в светлый ближе к натуральному чтобы не было желтезны, пепельный, если темный то шоколадный красивый

Ал
Александр

сходить к хорошему мастеру, а то самой можно такого наворотить...

Анастасия Леванова

покрась под блондинку

Филипп Кортес

ну и покрась волосы в оттенок корней. в чем проблема-то?

Владимир Богданович

Определитесь! Какой цвет вам нужен .