Павел Мавлютов

соски надулись будто их накачали, болят, вокруг темная полосочка тоненькая...

меня это очень пугает. что это может быть?? ? и ненада мне отвечать сделай тест, сходи к врачу, и всякий бред писать, у меня реально проблемы! спасибо тем кто посоветует или подскажет, мой врач будет просто только через месяц. а к другим идти не знаю даже к какому хорошему попасть (
Метки:

Денис Шмаглиенко

хах всякий бред писать.. . реально проблемы!
Дак сходите к врачу раз РЕАЛЬНО ПРОБЛЕМЫ. От того что кучка дегенератов вам тут насоветует у вас еще что нибудь приключится.

Антон Мазухин

Если все причины- бред, то зачем спрашивать?