Игнотенко Яраслав

Под веками появились по маленькой тоненькой полосочке как бы сухой кожи. Что это? может авитаминоз?

Милька Я

возможно, в любом случае не помешает пропить курс витаминов: например, Перфектил очень многие хвалят (улучшает кожу, ногти и волосы) , а также Супрадин. Но выберите что-то одно, потом можете попить другое, через время - 1-2 месяца, не сразу.