Александр

как часто появляются красные точки (горячие пиксели) на фото? Часто ли нужно прошивать камеру?

Р.
Рафаэль .

1. Горячие пиксели - непредсказуемо. Может появиться сразу после покупки, а может не появиться никогда. Кстати, они не обязательно красные.

2. Прошивать камеру нужно, если:
- возникла неисправность программного характера
- вас беспокоят недостатки камеры, которые исправлены в новой прошивке
- в новой прошивке реализованы нужные вам новые функции

Без повода лучше не прошивать, т. к. каждый процесс перепрошивки - это хоть и небольшой, но риск убить камеру.