Митрофанова Анна

В чем проявляется универсальность формулы взаимосвязи массы и энергии? E=mc^2

Ch
Christina

Если ты попыташься превратить всю некою массу в энергию, то тебя именно так долбанет - m*c^2.

Ни
Никита

Эта формула является универсальной для всех видов энергии. Она предусматривает, что каждое тело обладает энергией, потенциальный запас которой определяется ее массой!