Игорь Романьчев

разве можно повышать на всё цены и одновременно перекрывать народу кислород ? (съездить "побомбить" на машине уже нельзя

этого нельзя, того нельзя! можно только напиться, и то чтоб никто не видел.

Димас

го-во хочет, чтоб доходы народа были прозрачными, легальными, а вот по бюджету как -то забывает отчитаться

Арсений Не Скажу

Побомбить нельзя на машине? Тогда может пересесть на самолет?