Сергей Жуков

Почему в интернете все жмут 100?Не 102,не 98,не 105,а именно 100!

Нина Рябко

Потому-что в интернете!

Сергей Золотов

так сложилось

Татьяна Митрофаненкова

Фантазии не хватает.

Александр Стадников

это такой психологический барьер, отжал сотку есть чем похвастаться)

Ар
Артур

Как в Интернете можно вообще жать?? ? Тут только можно на кнопки нажимать! Ты тупой что ли? А вообще, я жму не 100, а 147,5

Игорь Гусев

Да что б не замарачиваться цифрами, гораздо проще сказать - я жму 100, чем - я жму 102.5...

Елизавета Рощевская

Это интернет, детка