Сергей Кузнецов

Дотронулась губами до бабочки ночной попавшей в стакан воды.Живу в частном доме много насекомых постоянно.

Что это может означать?

серьезно спрашиваю вас ((

Ирраклий Андропников

Бабочка влюбилась

Дина Бариева

замуж пора

Зе
Земфира

Со стакана, во-первых, теперь не пить! Вообще от него нужно наверняка избавиться. Выкидывать просто нельзя!! ! Желательно три ночи простоять и молиться: "Господи спаси душу рабы Твоей, душу создания Твоего! Освяти сий кусок поликарбоната/стекла/фарфора (из чего у вас там стакан) и спаси нас троих от воли Диявола". Тогда может пронесет!

А еще, для верности, советую укрепить губы липкой лентой и запастись супер-клеем, иначе могут отвалиться. Если не отвалятся губы, того хуже, может отпасть голова и придется действовать степлером...

117 Пилот

А у неё на спинке был рисунок в виде черепа?