Ирина Шарова

Как открыть энергетически закрытую зону (частный дом)?

Эрик

Вы о чём? Если про второе духовное обновление, после которого
человек в той или иной. степени подключается к энергетическому
полю, то это всём дано, вот когда, когда сможет нести ответственность
за то, или иное воспроизводимое действие. Будь то даже малозначимая
не сложная процедура по налаживания порядка в своей, близких ей, жизни
или посложнее общего значения, как бы разницы практически не имеется.
Существует мнение, что без дополнительный способствующих крайне
сложно осуществить переход в своё астральное тело, но это у каждого по
разному. Сон, сон да.. . имеет не малое значение и если человек уделяет
сну меньше обычной нормы ( 6 - 8 часов) то восприятие реальности замедляется, наступает вялость и активность как правило со временем
снижается. И это так!! ! но, тут надо учитывать такие факторы как. . общее
физическое состояние +к тому.. . индивидуальность тела и, также многое
другое. Совет: , делать то, что потом же не причинит обратного действия,
повлёкшие за собой депрессию да урон своему же самочувствие.
Но а так, у Вас с этим проблем нету.