Ал
Александр

Что такое закрытый энергетический поток? Как понять?

Ко
Костя

Недоступный для окружающих и напрямую к определеному человеку.

Юрий Сизов

Мы живем в двух потоках один из космоса прохладный - луна, второй от земли теплый - солнце. Если что то в энергосиситеме заблокировано то потоки перекрываются.
Это плохо для организма. Почти как дыхание перекрыть, только незаметно проходит.