Русланчег Минажетдинов

Муж и жена энергетические вампиры. Как сложатся такие отношения?

Если оба энерговампиры. Как они ведут себя в семье? ругаются постоянно или наоборот . Где добывают энергию. Совместима ли такая пара.

Кореянка

Кто то из вас начнет болеть.

Латифов Исмоил

А откуда вы знаете что энерговампиры, когда люди ругаются это не говорит об этом. Энерговампирови во первых можно высчитать по датам, у них нет 2-ки, во вторых, он (и) часто щутят, расказывают анекдоты, общительны и не стараются ругаться, но от таких людей все быстро устают и начинает болеть голова, упадок сил после общения. Вот тогда можно об этом сказать. Если это так, как сказала Екатерина, кто то кого то победит и один из них будет очень сильно боеть, пока не обессилит, и это может привести к смерти одного из супругов.

Анна Агеева

Энергетические вампиры всегда одержимые бесами. Они поладят если будет кого есть, а так могут и поубивать друг друга. А если вы назвали их вампирами
по результату каких то вычислений - это все полная чушь. Люди сами вампирить не могут, у нас некуда девать чужую энергию, потому что у каждого своя есть.

Дмитрий Новоторцев

Главное чтобы энергии восполнялись.

Лея Премыслер

Если они полюбят друг друга, то это воистину удивительные люди.
Могут быть случаи: 4 и 4 (по энергетике). В данном случае энергия каждого уходит в никуда. Просто теряют энергию. Каждый день.
3 и 4 - в основном у четвёрки тянет энергию тройка, но и четвёрка иногда у тройки "побирает". Вампир-царь Александр 1 не любил свою жену только за то, что у него энергетика - 3, а у неё 4. И у него любовница была с энергетикой 10.
2 и 4 - страдает тут четвёрка, но и двойка тоже. У меня бабушка и дедушка с таким же случаем. Их старший сын родился с энергетикой 3, потом сын с энергетикой 6, и дочь, моя мама, с энергетикой 11.
2 и 2 - случая такого никогда не встречала, думаю, он фактически нереален.