Людмила Кондрашова

что такое энергетическая несовместимость. что такое энергетическая несовместимость.???подробней плз

Алёна Ли

при общении людей происходит обмен энергиями, циркуляция ее между партнерами. Если энергетические уровни, сила энергетики, значительно отличаются, как говорят не совместимы, люди чувствуют дискомфорт, даже оттторжение друг от друга. Это и есть энергетическая несовместимость

Роман

Два эн. вампира уживаются крайне плохо, поскольку каждый хочет брать, и никто не хочет отдавать (энергию), да порой и отдавать нечего. Два эн. донора тоже уживаются с трудом: эн. избыток - каждый готов отдать, а вот брать не готов. Отсюда ссоры, скандалы и разводы. Оптимальный вариант союза эн. донор + вампир. Вот тут полная гармония.

Дмитрий Семенов

когда ощущается отталкивание и притягивание, как магнетизм