Дарья Костюхина

Кто знает, тут еще еговы запрещены или уже можно про них спрашивать?

Я как-то спросил, с пол года назад, так мене бан на сутки впаяли. Вот и интересуюсь.

Ирина Попова

Лучше сразу к ним ))

Владимир Никитин

В их руках целый Маil.ru, и на ответах все модераторы иеговисты. Да и вы, на сколько я помню из этого же племени))))))))))))))

Екатерина Конорева

Да спрашивай!... Кто запретит-то?...

Ма
Мария

Валяй!

Natalie Хлюстова

здесь буквы СИ нельзя употреблять, удалят, поэтому нужно писать ХУ