M*
Mari ***

Он влюблен в меня?Есть ли у нас будущее?Будет от него предложение руки и сердца?фото и данные внутри.

Дмитрий 15,05,1983 и Оксана 02,02,1986

Сергей Илюхин

Отношения продолжатся будут. Будет кризис в отношениях, обоим будет плохо (возможно уже ) Но тем не менее вы будете вместе. В ближайший год брака не будет.

Диму также смущает его финансовое положение. В этом он тоже видит препятствие к браку.

Максим Комаров

Серьезных намеряний у него нет пока что к вам, легкая увлеченность.