Танюшка

есть ли будущее? данные внутри

Кристина 10 01 1986

Олег 17 авг 1987

Артём Бурдынкин

не увидела, что есть какие -то чувства, вы не слышите друг друга, никто из вас никаких шагов навстречу не делает, и если будете продолжать в том же духе, то придете к тому, что решите в конце января-начало февраля расстаться. Осознанно к этому придете, что каждый должен идти своим путем. И, потом в Олеге присутствует страх, и он боится даже слово любить. А, вы Кристина эти отношения одна не вытяните и не выдержите, да и не к чему они вам такие. Мудрости, терпения и понимания!

Наталья Любова

нет, это не Ваш мужчина.

Байрам

их ничего не связывает кроме секса. На данный момент он полностью разочарован в ней