Дима Соловьёв

Что ждет в ближайшем будущем? Пяснения, данные внутри.

Резко сменила путь, на данном этапе меняю все, но черная полоса продолжается. . Проблемы поджидают меня везде. Помогите! Особенно интересует личная жизнь.. .
Наталия, 22.11.1990

Екатерина Максимова

В настоящее время Вы зашли в тупик . Вы стараетесь изо всех сил вырваться из сложившейся ситуации, хотите защищённости и стабильности, но вместо этого ходите по кругу, усугубляя сложившуюся ситуацию. Вместо этого попытайтесь "поплыть по течению", не ввязываться в конфликты, не стремитесь исправить всё здесь и сейчас. Не переоценивайте свои силы, делайте только то, что реально выполнимо, что принесёт результат с минимальным риском. Доверьтесь интуиции. Всё наладится. Вы воспрянете духом, посмотрите на мир другими глазами. Возможна встреча с мужчиной, возможно старше Вас, который Вам посочувствует и поможет, а может и не только посочувствует...

Алексей Сорокин

Любой день содержит хоть что-то разумное, ожидай хорошего и хорошо будет .