Анна

Уважаемые мастера! Что ждет меня в ближайшем будущем? Данные внутри Людмила 17.01.76

Настёнка Милая

В жизни вашего окружения происходят перемены, и вы – непосредственный участник этих перемен. Тщательно оценивайте и анализируйте события, вы можете потерять друга. У вас есть определённые проблемы в отношениях с окружающими. Их необходимо прояснить, так как вытекающие из этого проблемы способны помешать исполнению ваших желаний. Вы тратите слишком много денег, возьмитесь за ум! Скоро вы сделаете что-то, что ошеломит и вас, и ваших знакомых. Вам следует взять ситуацию под контроль, а не ждать, что получится.

Светлана Педанова

Займитесь собой, у Вас проблемы с костно-мышечной системой. Акцентирую внимание на это хотя_ есть еще и сопутсвующие забования.