Анастасия

Какого духа, или склада человека, не берет никакая магия....

Какого духа, или склада или природы человека, Тупо не берет никакая магия.... А только смешит его пощекотав, и лишь добавляет в его жизни колорита, приключений??

Ли
Литвинов

Либо который не верит не во что, верит только в себя... либо очень воцерковлённый, верующий в Господа Бога и презирающий сатану и всю бесовщину.

Дмитрий Квасников

Чистого помыслами и духом, но таких мало.

Руслан Софинский

Убеждённого "Фому неверующего" 🙂

Маргарита Макшакова

Меня - не берет! Я убежденный научный атеист, с самых ранних лет. К тому же ученый и трансгуманист. ЧтО мне может сделать это архаичное и профанированное суеверие? Это как стрелять из лука - по тяжелому современному танку!

Murat Bakiev

нет таких.