Протасова Александра

как надо ухаживать за змеями?

Оксана

Зарплату им вовремя приносить ))))

Анастасия Веселова

они есть у тебя?

Подкорытов

в яндексе

Нинуля Нина

для начала нужно купить террариум, в котором будет установлена обогревающая лампа, кормят змей крысами и мышами. Помните, что террариум должен быть большим, в котором змея сможет свободно перемещаться. Более подробную информацию можно найти в интернете. Содержание змеи это очень хлопотное дело! Удачи вам.

Евгения Васильева

По таким вопросам нужно обращаться к специалисту, а именно врачу-герпетологу