Stas Dergachev

как ухаживать за змеями??

Мария Лукичева

Надо спросить у тестя, он всю жизнь с ней прожил, и до сих пор жив!

Екатерина

зависит от вида змеи
питаются самые распространенные виды грызунами и птицей, но только цельными тушками, можно живых давать, можно предубитку, можно разморозку.
Места змее много не надо, обязательно змею нужно прогревать специальными термоковриками или термошнурами, древесников легче греть лампами.
если что, пишите.
мой первый змей:

Игорь Тофан

аккуратно

Елена

Мышами кормить (если это не уж) , в большом аквариуме держать...

Алик Алыев

выгуливать как собак

samirmamedov80

Как уже говорилось выше, всё зависит от вида змей. Для подстилочников нет необходимости в прогреве - достаточно лишь на руках подержать для ускорения процесса обмена, если это необходимо.
Древесники требуют обязательного прогрева лампой накаливания например.
Одно могу сказать с уверенностью - это одно из тех животных, что не требует регулярного внимания в течении суток и его можно оставить на месяц без еды, в случае необходимости.
Вот тут аналогичный вопрос с фотками (чтоб не вставлять по новой)