Виктор Куликов

Вы умеете такое решать? Задача по информатике!

Условие: написать алгоритм программы и блок схему решения следуюющей задачи: Вычеслить периметр поверхности луны и ее обьем, зная что радиус = 1740 км. ?

Помогите, если знаете! Я вообще не в курсе, а решить срочно нужно!

Дмитрий Хохлунов

хороша задачка... .
Где формула?
Напиши формулу, ато не помню!

Александр

Вы дура, что ли? Нахер вам эта информатика, только мозг развивать. .

Периметр - это длина замкнутой кривой линии. . Или сумма длин всех сторон многоугольника.. Если попроще говорить
Поверхность - это, скорее всего, площадь. .
Периметр поверхности, это как месячные у мужика. .
ВычИслить - от слова чИсло.
Объём можно вычислить, если предположить, что Луна это шар. . Формула есть в учебнике геометрии.