Marina

смартфон сам отсылает смс

Смартфон сам отсылает смс в другую область на не известный мне номер, в отчетах это смс не отражается, узнаю только когда снимают деньги, узнал номер через детализацию. Антивирус не помог, Подскажите как убрать это, может кто сталкивался, заранее спасибо

Чика

Вариантов много. Смените симку, если не поможет, тогда проблема в телефоне.