Ярослав

программа которая отсылает пароли

подскажите название программы которая отсылает пароли и адреса посещаемых сайтов, кому то на почту! есть опасение что такая программа могла попасть на мой комп. Как её можно найти на компе?

единственное что мне известно (про именно ту программу что возможно попала ко мне) , что её ненужно устанавливать, а достаточно просто засунуть фешку в USB порт компа

Мария Борисова

Программа называется - Keylogger