Александр Богнат

Вирус на андроид! отсылает смс! что делать?

роверил 3 антивирусами (DrWEB, Avast, Green head) ничего они не нашли!!!! Пере этим я скачал флэш плеер, а после мне пришла смска с авторизацией, я закрыл всё. И удалил псевдо флешплеера! но деньги всё улетаю и улетают!! ! И такими суммами что аж волосы дыбом! помогите!!!! Никаких сообщений с подписками!

Антон

С андроидом не знаком, но могу порекомендовать позвонить своему сотовому оператору и отключить платные подписки, и за одно заблокировать отправку платных юсд команд.

Александр

1) На Андройде не сществет и не может существовать вирусов по определению

2) Существует и может существовать малварь, но не самоустанавливающаяся как в Винде, а требющая разрешения на установку администратора/пользователя

3) Если антималварники ДрВеб/Касперский не помогли - перестанавливайте систему с полным форматированием