Эд
Эдуард

если посмотреть совместимость скорпиона и водолея то можно сказать мы воще не пара а враги

сидят тут маги или экстрасенсы) мне говорят мы разные и у него будет ребенок от другой )))я аж поверила так))

Римма Антипова

Ну и дура! Любимые друг другу должны уступать и тогда пофиг какой ты масти!

Юлия Куницына

вы и вправду разные! у меня так было! скорпионы очень злапаметные, и бьют по больным местам когда этого не ждёшь!

Марина

у нас та ж фигня - говорили вообще не совместимы - а у нас уже малыш