Илья Слесарев

Где можно подешевке лиц батлу 3 купить? говорят там онлаин мульт шедевр в отличии от сингла тореновского! Только без обм

ана.

250 р?

помойму везде 300 р в нете но вот почта ндс налоги огого лучше в коробочке красивой коллекции купить - дешевле и луше выйдет. плюс продать можно или к коллекцию.

Галина Кандаева

в инет магазине или в TREKе попробуй, но там обычно все дорого

Le
Lena

На Плати. ру за 300 сам покупал, в два раза меньше, чем в магазине.