Наташа Чернова

подскажите, какой скачать антивирус для ноутбука ( желательно с ссылкой)

Eкатерина Cтепанова

Бесплатный Comodo Internet Security Premium.С сайта [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Заходишь на сайт, наводиш стрелочку на слово БЕСПЛАТНЫЕ ВЕРСИИ. Открывается маленькое окошечко. Там много пограмм, но выбрать надо COMODO INTERNET SECURITY.И скачиваешь. Только виртуальный киоск не работает. Этот бесплатный антивирус очень мощный. В интернете полазей и научись его настраивать.