Сергкй

Я играю в девил май край 4 и персонаж както медлено бегает ето так и должно быть? Если нет то посоветуйте что делать !

Наталия Кириллова

Глянь видео на ютубе этой игры. Если там также то это нормально, если нет то скорей всего проблема в видео карте, если играешь на ПК. Если на приставке то скорей всего греется приставка....