Александр Трахтибидох

Начал сегодня играть в WOW посоветуйте пожалуйста за каких персонажей лучше играть? ? (кто нить ловкий мощный с мечом)

И за кого лучше Не играть?

Мне бы какого нить прикольного красивого, ловкого, мощного, ближний бой с Мечом (одноручн или двуручный, лучше одноручный)
и чтоб имел возможность аттаковать дальние цели хоть как нибудь.

Помогите в выборе! спасибо! !

С РОЖДЕСТВОМ ВАС!!

Ник Тумановский

Лучше не играть в ММОРПГ (личный горький опыт)

Юлия Литвиненко

Рыцарь смерти, паладин

Вячеслав Соловьев

Совет: Начни играть за паладина или шамана (перс за которых легко играть) .
Эти персы имеют очень приличный урон в сек. (бурст\дпс) , у паладина много защищающих способностей, у шамана контроль и тотемы. . С них легко начинать, так как не много заклинаний\атак, но это не снижает им мощности в противостоянии против других классов.

Не стоит играть за ханта (охотник) , мага, вара (воин) , рогу (разбойник) -- ( нужен опыт для мастерского владения этими классами).

Наталья Игумнова

Под описание подходит только Разбойник.