Настена

Wow помагите. Кого лучше начать качать (назовите пожалуйста персонажа и класс)

Светлана Орлова

всё зависит от твоего стиля игры и чего ты хочешь от игры, хочешь показать как ты умеешь играть другим игрокам - играй за разбойника или мага (сложные классы) ,
есть так же зависимость от носимых вещей, например воин, паладин носят самую тяжелую броню, но не так бьют как тот же маг, жрец или чернокнижник (но они носят ткань и их легко убить если подойти вплотную) по этому им предпочтительно всегда бегать от противника, у охотников есть способность приручать и обучать питомца (им всё же интереснее начинать играть) , ну а шаман может ставить тотемы (до 4 штук, по 1 на каждую стихию) и добавлять разные эффекты с их помощью, и не забудь выбирать расу внимательнее, у каждой свои способности, у троллей берсерк (скорость) а у тауренов +5% ко всем жизням, мне лично нравиться играть за разбойника из за скрытности + от всегда может уйти из боя, и за шамана (не знаю почему но пригленулся давно ещё с классики когда паладины были за алых а шаманы только за орду)

Gx
Gxac

ретри-полодин

Кс
Ксения

лучше не начинай вообще играть (игра говно)