Не Ношу Гуччи Adidas Кручче

Привет всем подскажите мне пожалуйста как мне удалить вирус вконтакте, он меня не в пускает не через какой браузер пишет.

мне пишет внесите номерчека чтоб разблокировать страничьку в контакте и тоже самое в одноклассниках мне уже множество людей сказали что это вирус, подскажите как мнеего удалить ?

Люба Griceнко

откат сделай

Ирина Туева

C:\WINDOWS\system32\drivers\etc\hosts вот это введи в пуск-выполнить... открой через блокнот, опустись ниже чуток и увидишь много или мало строчек, где есть слова вконтакте, да даже если их и нет, то просто бери у даляй все, что находится ниже, чем пустой абзац

Елена Бедарева

антивирусом!