Кр
Кристина

Как отключить рекламу

Постоянно сама собой начинает воспроизводится из колонок реклама макдональдса, непонятно откуда.
Все окна закрыты, все ненужные процессы завершены, никаких программ не запущенно и всё равно раз в 10 мин начинает играть реклама макдональдса. Что за чёрт?

Александр C

А форточка не открыта? 😄 ну а если серьезно, как давно это началось? и что устанавливали в это время нового?

Ваня Бахмутов

Удалите все все все не нужные программы

Татьяна Решетова

Проверь компьютер антивирусом.