Тоня Ерёменко

тсссс как отключить рекламу в Амиго ???

Иван Емельянов

В диспетчере задач заверши процесс Амиго и удали его совсем. Почисти реестр - удали все записи амиго и amigo. Поставь нормальный браузер.

Алексей Смирнов

Амиго саму надо отключить это же сплошной кошмар а не браузер

Ди
Диана

Для того, чтобы тебе избавиться от рекламы, банеров и всплывающих окон я тебе советую установить программу-антибанер Adguard.
Вот тебе ссылка: http://download.adguard.ru/d/6979/adguardInstaller.exe
Чем интересна эта программа, а тем, что она работает абсолютно со всеми браузерами,
блокирует рекламму, характерную для интернета,
имеет браузерный модуль для блокировки рекламы вручную,
при использовании 3G модема значительно ускоряет загрузку страниц и экономит трафик.