Валентина Рыжова

отключите пожалуйста рекламу в майлру

Лена Большакова

нормальный браузер и дополнения ABP к нему и реж что угодно на любых сайтах! быдлорекламму убираешь 1 кликом

Андрей Коловержин

Укажите, каким браузером вы пользуетесь.. . Иначе пишите свой вопрос в разделе "Гадания, Магия".

Viktor Lebedev.

Для того, чтобы тебе избавиться от рекламы, банеров и всплывающих окон я тебе советую установить программу-антибанер Adguard.
Вот тебе ссылка: http://download.adguard.ru/d/6979/adguardInstaller.exe
Чем интересна эта программа, а тем, что она работает абсолютно со всеми браузерами,
блокирует рекламму, характерную для интернета,
имеет браузерный модуль для блокировки рекламы вручную,
при использовании 3G модема значительно ускоряет загрузку страниц и экономит трафик.

Vladimir Rodin

Программа Адгуард надёжный щит от интернет-рекламыКаким бы браузером вы не пользовались: Chrome, Firefox,Opera, Mozilla Firefox,Google Chrome, Internet Explorer — Adguard одинаково эффективно блокирует рекламу во всех браузерах. Ссылка на официальный сайт программы http://adguard.ru/?aid=1689

Стоимость вечной лицензии 500 рублей