Нурланltnurik

DLL на Dev c++ получается 32 бита, как мне переключить Dev c++ на 64ый код?

Алина Масликова

Переключить нельзя. Используй более новую версию.

Камышева Марина

Если не принципиально на каком ЯП писать, а нужно получить DLL x64, то можете использовать PureBasic. http://rutor.org/torrent/206640
Из торрент-раздачи вам нужно скачать файл "PureBasic_4_61_x64.exe" И по желанию еще русификатр, если так вам будет проще работать. Установить его можно только на Windows x64.
Как создавать DLL написано здесь.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ru/docs/dll.html