Ra
Rastaman

Dev C++ Ошибка в коде

Написал программу на ЯП Си в среде Dev C++. При компиляции выдал три ошибки на объявлении библиотек:
1 C:\Users\ÏÀÏÀ\Desktop\Project\main.c No include path in which to find stdio.h

2 C:\Users\ÏÀÏÀ\Desktop\Project\main.c No include path in which to find stdlib.h

3 C:\Users\ÏÀÏÀ\Desktop\Project\main.c No include path in which to find string.h

Сам код, если нужно:

#include

int main(int argc, char *argv[])

{

FILE *f1, * f2, *f3;

char a;

f1 = fopen("F_1.txt","%c","r");

f2 = fopen("F_2.txt","%c","r");

f3 = fopen("F_3.txt","%c","w");

while (!feof(f1)){

fscanf(f1, "%c", a);

fprintf(f3, "%c", a);

}

fprinf(f3, "%c", " ");

fclose(f1);

fclose(f3);

f3 = fopen("F_3.txt","%c","a");

while (!feof(f2)) {

fscanf(f2, "%c", a);

fprintf(f3, "%c", a);

}

fclose(f2);

fclose(f3);

system("PAUSE");

return 0;

}

Олег Манжиков

у тебя что то со средой компиляции, возможно из-за кривых вендовый путей - пробелы, кирилица. Если уж кодить под венду, то VS Express, нафиг гимор с POSIX, который венда один фиг не поддерживает.