Юлия Симбиркина

Как на телефоне увеличить допустимое количество символов при создании контакта?

У меня samsung galaxy mini 2 и при заполнении адресной книги возникает один пренеприятнейший казус.. . количество допустимых символов для обозначения контакта Всего 7-10! это очень трудно, когда количество адресов переваливает за 100 и полное имя человека написать просто не удается, потому что иначе выдается "невозможно создать контакт. Слишком длинное имя"
Помогите кто чем сможет, все настройки облазила, а другие менеджеры контактов меняют только интерфейс...

Ay
Aysidora

попробуй сохранять контакт не на симку, а в телефон

Оксана

вам надо менять ОС, для этого надо искать программистов кто может испавать это в прошивке, это все очень сложно, проще думайте разные имена, еще есть графа фамилия в неё так же можно вписывать данные о контакте