Наташа Никифорова

Уже как второй день не вкл ноутбук выходит табличка восстановление системы диагностика неполадок

Уже как второй день не вкл ноутбук выходит табличка восстановление системы диагностика неполадок после ноутб сильно нагреваться! что делать? и что с ним?

Вл
Владислав

в ремонт так то бы

Дима Пилипчук

Рекомендую прикупить "пиратский" диск с программами типа "Восстановление работоспособности системы" или типа того. Я с таким сталкивался сам. Можно попробовать Hiren's Boot версии 12-13.
P.S. Пожалуйста напишите что за ноутбук. И почему вы запустили диагностику-винда полетела или что-то еще?