Алексей Бацких

Моя страна-СССР-воевала с 1945 по 1985 год по всему Миру, а где, позвольте спросить, воюет ваша-РФ?

А воевать-то можете?

Кристина Петросян

Предположим, Совок воевал с 1920 по 1989 по всему миру, принеся много горя не только тем странам, где воевал, но и собственному народу.

Vasiya Kurganov

РФ воюет с собственным народом.

Олеся Данилова

России воевать не нужно. Она живет и процветает.

Владимир

См. песню на слова Евгения Евтушенко "Хотят ли русские войны? "

Татьяна* Sh*

и как же ты такую сильную страну просрал?

Роман Скрыпников

в экономическом пространстве против бывших друзей и против бывших республик

Наталья Дацюк

Прикинь, сейчас вылезет боец Чингисхана, и облажает твой СССР )))

Ви
Виталий

а что, уже война?

Алексей Ивахненко

спецназ россии был в бразилии. .
просто савременая война это не танки с ракетами, и т. п.

Екатерина Лейко

Русский народ воют в среднем 25 лет скемта.. . Так что СССР и РФ одно и тоже, толька под разными названиями...

Инна Жуманиозова

Вы забыли:
- с 1917 по 1920 - с белогвардейцами и с Польшей;
- в 20-е годы с кулаками и моряками Кронштадта;
- в 30-е годы с троцкистами и шпионами (Бухарин, Зиновьев, Тухачевский, Якир и т. д.) ;
- в конце 40-х с врачами.. .
и т. д. и т. п.

А сейчас с либералами и честными людьми идет война)))

Юлия Соболева

1) Ну и чем закончились все эти ваши "воевания"? Финал-то каков?. .
2) Сам-то ты готов взять автомат в руки? Или только у компа блатовать горазд?

Rinat Т

РФ воюет внутри себя со своим народом, убивают за власть, за деньги, за бизнес, за правду. Нас травят хим. отходами из европы и америки, кормят консервантами и красителями и всягой ГМО, наш мозг разлагают порнографией, гей парадами и проституцией, Жёлтой прессой и враньем, У нас в районах воют между собой ОПГ и всем насрать. Наша страна на лидирующем месте по суицидам, обортам, убийствам.
За СССР можно было воевать, я был горд за СССР-это МОЯ РОДИНА!!!, а сейчас за что? НЕ кому не нужна продажная РФ, нет единства, нет стимула, нет героизма, нет веры в будущее.. . у нас сейчас свои сдадут и оружие врагам продатут, а сами за кордон вот ДЕРМОКРАТИЯ И БЮРОКРАТИЯ..