Машенька Лютенко

Вопрос про зависимость игр от процессора >>>

Во время игр (даже на макс. настройках) , лампочка нагрузки процессора на сист. блоке почти не мигает. Это значит, что игра по большей части зависит от видеокарты ?

Евгений Почкалин

Я такой лампочки "нагрузки процессора" например не знаю. Есть индикатор включения, который в работе просто светится, и индикатор обращения к HDD.

Инна Соловьева

Игры разные, вот попадется кривая как GTA 4 и будет тебе проц нужен.

Надежда Астафьева

Подавляющее большинство игр удовлетворяются 4-ядерным Атлоном или i3. Более мощные процессоры просто имеют в играх меньшую загруженность и на производительность это не влияет.

Максим Фирсов

Есть же минимальные системные требования - не просто так. От проца тоже много зависит.

Ан
Анюта

Смешной вопрос. Нет такой лампочки.

Жа
Жаннета

все зависит и от памяти видео карты и от ее процессора и от центрального прощессора и его скорости обработки, и от объема оперативной памяти и от скорости ее мостов )

Ар
Артур

тут смотри

d.
d.alekcey

правильно игры по большей части зависит от видеокарты! а от проца сложные математические вычисления!

Любашка Кислякова

ты хоть почитай, что эти лампочки означают

Св
Светлана

- " Конечно !!!" - Чем Производительнее Видеокарта И Чем Больше Её Память, Тем Лучше Будут Воспроизводиться Современные И Тяжёлые Игры!!!

Савенкова

возможно