Иван Веряскин

Что лучше купить? iPad 2 или Samsung Galaxy Tab? Что и почему именно это?

Наталья Мамедова

Извините, но вразумительного ответа Вы не получите, приверженцы будут кричать iPad 2, любители Андроид и Samsung Galaxy Tab будут за этот девайс. Вопрос из категории что лучше Мерседес или БМВ, или Кэнон или Никон. Вечный спор. Удачи в выборе

Ирина Тройнина

ну андроид платформа проще и в какойто степени даже мощнее она като более понятна а IOS мне не подуше поэтому ябольше преверженс AOS