Анна Сазонова

На счет тел с амер...

Хочу приобрести Iphone 5. Вот в чем суть вопроса, с контрактом он стоит около 200 дол.. . Можно ли как то разблокировать телефон в России, чтобы он работал от сим-карты

Павел Андреевич

в Америке и спроси!! ! 🙂 😉

Элеонора Каширская

лох, как он может стоить, если была только его презентация, но в продажу он ещё не поступил, да и wена его по контракту 200 долларов не может быть (слишком маленькая)