Мария Косовская

Сканирую плёнку через VueScan

в тиф формате, после окончания сканирования кадра программа создаёт файл и виндоус тут же открывает созданный файл, как отключить это автооткрытие? вин7

Настасья Дмитриева

Нажми "настройки" и убери галочки.

Виктор Дейнеко

В настройках сканирующей программы.

Павел Щ Nevs И Юля

фотошопом.
программное обеспечение моего сканера позволяет регулировать гистограмму, цвет и прочая - до
начала сканирования - конечно в тифф
конечно открывает результат сканирования - но это еще не файл - а его "проект"...