Василиса Печерская

можно ли принести отснятую плёнку в фотомаг, что бы её отцыфровали, и забрать фото на флешке

Хочу иметь фото на компе а не на плёнке

Ру
Рус

Поверьте, это мартышкин труд и бесполезная трата денег. Аутентичность аналогового фото заключается в оптической печати . А при оцифровке, вы превращаете плёночное фото в цифровое, причём весьма сомнительного каКчества. Любой цифровик из младшей линейки сделает более качественное фото .
А для тонирования цифрового фото в "плёночные цвета " существует масса средств ( алгоритмов обработки, готовых пресетов ...)
IMHO cканирование допустимо для среднего и большого формата плёнки, ну уж никак не для узенькой 135-ой.

Николай Доронин

Можно, есть такая услуга в фотосалонах.

Екатерина Аренина

Они диск дают. Если не путаю с Фотопроектом.

Анастасия Демченко

да, можно - я так уже раза делала

Va
Valentina

таки пусть печатает с пленки. цифру смотрит на компе

Jamal Bro

Есть такая услуга, и на сканере с приставкой специальной в комплекте можно делать, качество делать большое.