Дмитрий Соседко

как сматывать отснятою плёнку на камере Любитель 166В?

Алексей Булыгин

Никак - после съёмки последнего, 12-го кадра плёнку нужно просто промотать до конца вперёд. Отснятая плёнка окажется на приёмной катушке - её то и нужно вынуть после открытия камеры.

Морсик

Во-первых, обладая таким аппаратом, не мешало бы иметь его инструкцию. Вот ссылка:
http://www.sovietcamera.su/manuals/photocameras/lubitel/lubitel.html

Во-вторых, пока ты скачиваешь, посмотри, что сказано в его Руководстве по эксплуатации:

Собственно, это же сказал OldAlex.