Ко
Константин

Можно ли принести реферат по информатике на флешке?

Напечатать реферат пока никак не могу, можно ли его принести на флешке в формате .doc или на планшете показать? Учитель по этому ничего не сказал.

Елена Горина

Можно, можно

Denis Kasumov

Можно, если только на флешке нет вируса, а то учительница ругаться будет, если вы ей компьютер заразите.

Svetochka

если у неё компьютер есть или ноутбук и не скачивай вирусные файлы ото 2 поставят

Илья Кипер

Можно если есть компьютер или ноутбук